Новое поколение: любовь порождает месть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша Реклама

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эту рекламу вы выставляете у себя на форуме.

0

2

Таня Гроттер: Любовь порождает месть.

Новая история о Тане Гроттер.
http://gifr.ru/data/gifs/7/2/d/72dbfb2251.gif
http://s59.radikal.ru/i164/0808/72/7f7dfac85714.jpg
СюЖеТиК:

Таня Гроттер и её курс разлетелись кто куда. Таня и Валялкин живут теперь в лесной глуши и периодически лечат лешаков, домовых и русалок. Гробыня с Гуней обжились на Лысой горе и экс-Склепова, а теперь уже Гломова, перестала вести «Встречи со знаменитыми покойниками», а открыла собственное шоу «Советы современной ведьмочке». Гуня теперь её охраняет, так как эта особа с фиолетовыми волосами стала знаменитой не только на Плешивой Горе, но и во всём магическом мире! Лоткова и Ягун закончили магспирантуру и остались жить в Тибидохсе. Ягун продолжает играть в драконбол, а Катя… Катя становится преподавателем общей магии у старших курсов. Пенелопа Дурнева и Гена Бульонов, как ни странно не отправляются в лопухоидный мир, а также живут на Лысой Горе. Их там все уважают, так как Пипочка дочь знаменитого председателя В. А. М. П. И. Р. Лена Свеколт и Шурасик улетели в Магфорд и теперь живут там и разрабатывают новые изобретения, изучают артефакты и т. д. Вечная парочка: Пуп и Поп aka Дуся и Вера переехали жить в лопухоидный мир и даже начали встречаться с двумя неизвестными. Остальные их однокурсники, такие как Жанна Аббатикова, Демьян Горьянов, Кузя Тузиков, Семь-Пень-Дыр и другие разъехались кто куда. Их судьба нам неизвестна. Ну вот и всё! Казалось бы всё радужно и прекрасно. Но не тут то было!!! Вы, наверное, думаете, что я сейчас скажу, что Чума-дель-Торт ожила и продолжила своё нападение, или там, что открылись Жуткие Ворота, и миром завладел хаос. Но нет, никаких бедствий кроме... Впрочем, всё по порядку вы, наверное, удивляетесь, почему я не сказала о судьбе ещё двух героев.
Один из них – Елизавета Зализина. Лиза после окончания Тибидохса переехала в мир лопухоидов и жила бы себе преспокойно, но однажды её нашли мёртвой в своём же доме. На место преступления прилетает Сарданапал на своём стареньком диванчике и Медузия. Выясняется, что смерть наступила от… чего бы вы думали… «Поэмы тысячи проклятий» Абдуллы. Кто мог её знать? Джинн никогда в жизни не вылетал из Тиба, к тому же ему незачем было её убивать. Кто же всё-таки убил Зализину? Это нам и предстоит выяснить.
А главный герой нашей ролевой – Глеб Бейбарсов!!! Он уехал жить к родственникам и как ни странно живёт хорошо. Однажды прогуливаясь, он забрёл неизвестно куда. А потом оказалось что он на кладбище. Будучи некромагом, Глеб бы не удивился… Но сейчас! Кому он нужен? Обычный парень! Там же он встречает дух своей матери. Мама хочет помочь сыну вернуть его магию. Но НИКАКИХ способов это сделать, попросту не существует. Ведь отречение произошло добровольно, хоть и отрекался не он. Мама приводит его к тайнику, где когда-то в молодости она припрятала один замечательный артефакт. Браслет. Он помогает путешествовать во времени, к тому же его можно применять как в прошлое, так и в будущее. Причём многократно. С тех пор Глеб начинает путешествовать во времени. Он оказывается в своём прошлом теле и просто помнит будущее, изменяя его своими действиями. Но он не один. За время, которое он провёл в лопухоидном мире, он познакомился с девушкой, которая стала ему лучшей подругой. Её зовут Алиса Дженкинс. Она родилась в Англии, но ещё в раннем детстве переехала вместе с родителями в Россию. Эта девушка была на обучении у стражей мрака 4 года. И вот когда в 16 ей вздумали вручить дарх, она попросту сбежала от них. Позже судьба свела её с Бейбарсовым. Она становится его лучшей подругой и рассказывает ему всё, что случилось в её жизни. О нём Алиса знает почти всё. И когда Глеб получает артефакт, он рассказывает про него именно ей. Девушка хочет помочь ему вернуть Таню, и они вместе начинают путешествовать во времени… Что же будет дальше и к чему всё это приведёт? Ответь на эти вопросы, зайдя к нам на форум.

ТЫ хочешь узнать как живут Таня и Ваня в лесной глуши? Узнай! ТЫ хочешь узнать как Ягун и Катя живут в Тибидохсе? Поживи вместе с ними! ТЫ хочешь узнать как Гробыня и Гуня живут на Лысой Горе? Посмотри новую передачу Гробки! ТЫ хочешь выяснить кто же всё-таки совершил подвиг, то есть убил Зализину? Проведи расследование! ТЫ хочешь попутешествовать с Глебом и Алисой во времени? Путешествуй! ТЫ хочешь помочь Глебу вернуть Таню? Помоги! ТЫ хочешь просто развлечься с нами? Заходи и развлекайся!!! Мы всегда будем тебе рады!!! Помни – ВСЕГДА! Ведь у нас:

- Самые классные Админы, которые помогут тебе освоиться на форуме!!!  :cool:  Представляю:
Алиса Дженкинс – создательница сия ролевой, оч оч оч психованная и поможет тебе ВСЕГДА!!!  :flirt:
Жанна Аббатикова – левая рука гл. админши, очень хорошая и вообще самая классная админка. Поможет во всём)) :blush:
Гробыня Склепова – правая рука гл. админши, просто супер админка, очень весёлая, честная и прямая! ^_^

Модераторы:
Таня Гроттер – гл. Модер, очень помогла в создании диза и награждает нас своїми идейками.  :idea:
Крис Князев – тоже оч хороший модератор))   :jumping:
Рита Шито-Крыто – ответственная и хорошая! Всё!  :rofl:
А ты хочеш стать модератором??? Зайди и стань!!!
Мы очень в тебе нуждаемся.

Квестоплёты и аватаромейкеры нам также очень нужны!!!
Лена Свеколт – это наш пока единственный авикмейкер)) Очень талантливая особа.  :cool:

- Оригинальный сюжет)) 

- Супер дизайн.  :flag:

- Никогда не бывает скучно!  :playful:

- Если тебе всё же скучно, ты можешь сказать об этом админам и они сделают всё что хочешь, лишь бы тебе было весело!)))  :crazy:

- Если из списка ролей нет подходящей для тебя, то ты попросту сможешь создать своего персонажа! Неканон только приветствуется!  :glasses:

- Мы каждую неделю делаем чистку пользователей, согласитесь, что неинтересно играть, когда половина персонажей зарегалась, и не играет!  :writing:

- У нас очень много свободных ролей!  :D

- У нас полфорума - фэны Глебчика хDD  :love:

Полезные ссылки: ну очень полезные xD
Список персонажей
Шаблон Анкеты Учеников
Шаблон Анкеты Учителей
Правила
ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ!!!

Таня Гроттер: Любовь порождает месть.

0

3

Код:
[align=center][quote][color=red][size=20][font=Comic Sans Ms][b]Таня Гроттер: Любовь порождает месть.[/b][/font][/size][/color][/quote]
[u][b]Новая история о Тане Гроттер.[/b][/u]
[url=http://gifr.ru/show/72dbfb2251][img]http://gifr.ru/data/gifs/7/2/d/72dbfb2251.gif[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s59.radikal.ru/i164/0808/72/7f7dfac85714.jpg[/img][/url]
СюЖеТиК:
[quote]Таня Гроттер и её курс разлетелись кто куда. Таня и Валялкин живут теперь в лесной глуши и периодически лечат лешаков, домовых и русалок. Гробыня с Гуней обжились на Лысой горе и экс-Склепова, а теперь уже Гломова, перестала вести «Встречи со знаменитыми покойниками», а открыла собственное шоу «Советы современной ведьмочке». Гуня теперь её охраняет, так как эта особа с фиолетовыми волосами стала знаменитой не только на Плешивой Горе, но и во всём магическом мире! Лоткова и Ягун закончили магспирантуру и остались жить в Тибидохсе. Ягун продолжает играть в драконбол, а Катя… Катя становится преподавателем общей магии у старших курсов. Пенелопа Дурнева и Гена Бульонов, как ни странно не отправляются в лопухоидный мир, а также живут на Лысой Горе. Их там все уважают, так как Пипочка дочь знаменитого председателя В. А. М. П. И. Р. Лена Свеколт и Шурасик улетели в Магфорд и теперь живут там и разрабатывают новые изобретения, изучают артефакты и т. д. Вечная парочка: Пуп и Поп aka Дуся и Вера переехали жить в лопухоидный мир и даже начали встречаться с двумя неизвестными. Остальные их однокурсники, такие как Жанна Аббатикова, Демьян Горьянов, Кузя Тузиков, Семь-Пень-Дыр и другие разъехались кто куда. Их судьба нам неизвестна. Ну вот и всё! Казалось бы всё радужно и прекрасно. Но не тут то было!!! Вы, наверное, думаете, что я сейчас скажу, что Чума-дель-Торт ожила и продолжила своё нападение, или там, что открылись Жуткие Ворота, и миром завладел хаос. Но нет, никаких бедствий кроме... Впрочем, всё по порядку вы, наверное, удивляетесь, почему я не сказала о судьбе ещё двух героев.
Один из них – Елизавета Зализина. Лиза после окончания Тибидохса переехала в мир лопухоидов и жила бы себе преспокойно, но однажды её нашли мёртвой в своём же доме. На место преступления прилетает Сарданапал на своём стареньком диванчике и Медузия. Выясняется, что смерть наступила от… чего бы вы думали… «Поэмы тысячи проклятий» Абдуллы. Кто мог её знать? Джинн никогда в жизни не вылетал из Тиба, к тому же ему незачем было её убивать. Кто же всё-таки убил Зализину? Это нам и предстоит выяснить.
А главный герой нашей ролевой – Глеб Бейбарсов!!! Он уехал жить к родственникам и как ни странно живёт хорошо. Однажды прогуливаясь, он забрёл неизвестно куда. А потом оказалось что он на кладбище. Будучи некромагом, Глеб бы не удивился… Но сейчас! Кому он нужен? Обычный парень! Там же он встречает дух своей матери. Мама хочет помочь сыну вернуть его магию. Но НИКАКИХ способов это сделать, попросту не существует. Ведь отречение произошло добровольно, хоть и отрекался не он. Мама приводит его к тайнику, где когда-то в молодости она припрятала один замечательный артефакт. Браслет. Он помогает путешествовать во времени, к тому же его можно применять как в прошлое, так и в будущее. Причём многократно. С тех пор Глеб начинает путешествовать во времени. Он оказывается в своём прошлом теле и просто помнит будущее, изменяя его своими действиями. Но он не один. За время, которое он провёл в лопухоидном мире, он познакомился с девушкой, которая стала ему лучшей подругой. Её зовут Алиса Дженкинс. Она родилась в Англии, но ещё в раннем детстве переехала вместе с родителями в Россию. Эта девушка была на обучении у стражей мрака 4 года. И вот когда в 16 ей вздумали вручить дарх, она попросту сбежала от них. Позже судьба свела её с Бейбарсовым. Она становится его лучшей подругой и рассказывает ему всё, что случилось в её жизни. О нём Алиса знает почти всё. И когда Глеб получает артефакт, он рассказывает про него именно ей. Девушка хочет помочь ему вернуть Таню, и они вместе начинают путешествовать во времени… Что же будет дальше и к чему всё это приведёт? Ответь на эти вопросы, зайдя к нам на форум.[/quote]
[color=red][b]ТЫ[/b][/color] хочешь узнать как живут Таня и Ваня в лесной глуши? [url=http://tane4kagrotter.5bb.ru/]Узнай![/url] [color=red][b]ТЫ[/b][/color] хочешь узнать как Ягун и Катя живут в Тибидохсе? [url=http://tane4kagrotter.5bb.ru/]Поживи вместе с ними![/url] [b][color=red]ТЫ[/color][/b] хочешь узнать как Гробыня и Гуня живут на Лысой Горе? [url=http://tane4kagrotter.5bb.ru/]Посмотри новую передачу Гробки![/url] [color=red][b]ТЫ[/b][/color] хочешь выяснить кто же всё-таки совершил подвиг, то есть убил Зализину? [url=http://tane4kagrotter.5bb.ru/]Проведи расследование![/url] [b][color=red]ТЫ[/color][/b] хочешь попутешествовать с Глебом и Алисой во времени? [url=http://tane4kagrotter.5bb.ru/]Путешествуй![/url] [b][color=red]ТЫ[/color][/b] хочешь помочь Глебу вернуть Таню? [url=http://tane4kagrotter.5bb.ru/]Помоги![/url] [b][color=red]ТЫ[/color][/b] хочешь просто развлечься с нами? [url=http://tane4kagrotter.5bb.ru/]Заходи и развлекайся!!![/url] Мы всегда будем тебе рады!!! Помни – [u]ВСЕГДА![/u] [b][font=Comic Sans Ms]Ведь у нас:[/font][/b]

[color=lime]- Самые классные Админы, которые помогут тебе освоиться на форуме!!![/color]  :cool:  Представляю:[/align]
[font=Monotype Corsiva][u][size=16]Алиса Дженкинс[/size][/u][/font] – создательница сия ролевой, оч оч оч психованная и поможет тебе ВСЕГДА!!!  :flirt: 
[font=Monotype Corsiva][u][size=16]Жанна Аббатикова[/size][/u][/font] – левая рука гл. админши, очень хорошая и вообще самая классная админка. Поможет во всём)) :blush: 
[font=Monotype Corsiva][u][size=16]Гробыня Склепова[/size][/u][/font] – правая рука гл. админши, просто супер админка, очень весёлая, честная и прямая! ^_^

Модераторы:
[font=Monotype Corsiva][u][size=16]Таня Гроттер[/size][/u][/font] – гл. Модер, очень помогла в создании диза и награждает нас своими идейками.  :idea: 
[font=Monotype Corsiva][u][size=16]Крис Князев[/size][/u][/font] – тоже оч хороший модератор))   :jumping: 
[font=Monotype Corsiva][u][size=16]Рита Шито-Крыто[/size][/u][/font] – ответственная и хорошая! Всё!  :rofl: 
А ты хочеш стать модератором??? [url=http://tane4kagrotter.5bb.ru/]Зайди и стань!!![/url]
Мы очень в тебе нуждаемся.

Квестоплёты и аватаромейкеры нам также очень нужны!!!
[font=Monotype Corsiva][u][size=16]Лена Свеколт[/size][/u][/font] – это наш пока единственный авикмейкер)) Очень талантливая особа.  :cool: 

[align=center][color=purple]- Оригинальный сюжет))[/color]  

[color=yellow]- Супер дизайн.[/color]  :flag: 

[color=red]- Никогда не бывает скучно![/color]  :playful: 

[color=aqua]- Если тебе всё же скучно, ты можешь сказать об этом админам и они сделают всё что хочешь, лишь бы тебе было весело!)))[/color]  :crazy: 

[color=blue]- Если из списка ролей нет подходящей для тебя, то ты попросту сможешь создать своего персонажа! Неканон только приветствуется![/color]  :glasses: 

[color=fuchsia]- Мы каждую неделю делаем чистку пользователей, согласитесь, что неинтересно играть, когда половина персонажей зарегалась, и не играет![/color]  :writing: 

[color=green]- У нас очень много свободных ролей![/color]  :D

[color=teal]- У нас полфорума - фэны Глебчика хDD[/color]  :love: 


Полезные ссылки: [s]ну очень полезные xD[/s]
[i][url=http://tane4kagrotter.5bb.ru/viewtopic.php?id=7]Список персонажей[/url]
[url=http://tane4kagrotter.5bb.ru/viewtopic.php?id=6]Шаблон Анкеты Учеников[/url]
[url=http://tane4kagrotter.5bb.ru/viewtopic.php?id=8]Шаблон Анкеты Учителей[/url]
[url=http://tane4kagrotter.5bb.ru/viewtopic.php?id=9]Правила[/url]
[url=http://tane4kagrotter.5bb.ru/register.php]ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ!!![/url][/i]

[url=http://tane4kagrotter.5bb.ru/]Таня Гроттер: Любовь порождает месть.[/url][/align]

0

4

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА НОВУЮ РОЛЕВУЮ ИГРУ

Вы читали книги Танька Гроттер или Мефодий Буслаев? На нашей ролевой вы можите стать стражем, волшебником, любым понравившимся вам персонажем!!! Здесь их судьбы переплетаются.
Если вы не читали эти книги, то это не важно. Наша ролевая не требует таких уж глубоких познаний, главное, чтобы вы знали чем свет отличается от мрака.
Присоединяйся к нам: скучно не будет!!!

Как, ты все ещё это читаешь? Ну ладно!

На нашей ролевой имеется три замка:замок волшебников, замок страж мрака и замок страж света, но это совсем не значит что поселившись в одном из них, ты не имеешь права ходить по другим. Вовсе нет, все замки и вся территория для тебя открыты!
Здесь проводятся драконобольные матчи, в которых могут принимать участие все, как волшебники так и стражи. Набор в команды ещё идет, так что у тебя есть возможность туда попасть.
А теперь наши плюсы:
+ У нас нет такого уж очень строгого списка свободных-занятых персонажей, потому что большинство из них-неканоны.
+ У нас ОЧЕНЬ добрые админы и не менее добрые модеры, которые практически всегда есть на ролевой, значит тебе не придется очень долго ждать, пока примут твою анкету. 
+ Если уж речь зашла про анкеты, то у нас не очень строгие правила заполнения и анкету принимают почти сразу, если там конечно нет очень серьезных недостатков.
А вот наши минусы:
- Ролевая новая, поэтому народу у нас немного.
- У нас нет тебя!!! Ну, я надеюсь ты это сейчас исправишь!
http://magiya.iboards.ru/

Отредактировано КуПиДоНчИк (2008-09-14 22:03:40)

0