1.   Имя Фамилия (Ну здесь имя и фамилия вашего персонажа. Пишите что хотите, хоть французкое, но только имя и фамилию, а всяких там зайчиков.)
2.   Возраст (А здесь, соответственно, возраст. Учтите что курсу Тани Гроттер около 17-18 лет.)
3.   Курс (На каком курсе учится ваш персонаж. С 1 по 5.  И магспирантура. 1 - 3.)
4.   Сторона (Тёмная, светлая. Третьего не дано. Если вы страж, то напишите это после, в биографии, но нам важно знать вашу сторону.)
5.   Внешность (Описываем подробности внешности и никаких "гляньте на авик"! Кстати, и без Мэри-Сью. Минимум 3-4 строки. Постарайтесь писать посодержательней, это только приветствуется=)))
6.   Характер (Учитываем реальный характер персонажа. Добавьте и отрицательных черт, никто не идеален! Минимум 2-3 строки. Пишем что любит, что не любит ваш персонаж, чего боится, мечта всей жизни и т. д. Проявите фантазию, ведь играть потом интереснее будет.)
7.   Биография (Реальная биография: где родился, кто родители. Минимум 7-8 строк. Описываем всякие моменты жизни, как, например, обнаружили в себе магическую силу...)
8.   Семья (Записываем всех родственников и умерших в том числе.)
9.   Аватар (Подберёте сами или администратору вам помочь. Если помочь, то отпишитесь в специальной темке и наши аватаромейкеры постараются вам что-нибудь забабахать!)
10. Связь с вами (Ну здесь желательно аська. Если не хотите светиться, то отправляйте мне в ЛС. Не пишите там: через кого-то или ЛС. Администратор в любом случае должен с вами как-то связываться.)
11. Статус (То что будет написано у вас под именем и над авой.)
12. Посещение (Как часто будете посещать наш форум.)
13. Способности (Не беру персонажей со сверхъестественными возможностями. Если вы неканон придумайте себе какую-нибудь уникальную способность. Максимум две.)
14. Описание предметов (Что у вас с собой. Опишите это. Никаких артефактов бессмертия. Ну, опишите ваше колечко, если ничего нет, так и напишите.)
15. На чём летаете (Способ передвижения.)
16. Откуда вы нас нашли (Ссылочку дайте, просто интересно Или через кого))

Ну ваша бяка админка решила сделать вам сюрпрайзик и не придумывать всяких там ключиков. Я верю что вы суперские участники и читали правила, ведь так??? *отворачивается и шепчет* К тому же я смогу проверить читали ли вы правила, по мере игры)))