Новое поколение: любовь порождает месть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Алисы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s58.radikal.ru/i160/0808/34/4c022b7ff352.jpg

0

2

Алиса лежала на кровати у себя в комнате и листала какие-то лопухоидные журнальчики с одеждой. Выбирала, что бы новенького ей прикупить. Вообще, модно, красиво и стильно одеваться она любила. Даже не то чтобы любила у неё был пунктик в голове насчёт одежды и полный, забитый шкаф. Как говорит женская пословица: "Вешать некуда, а одеть нечего!" Так вот лежала она, листала и думала... Думала не о чём-то особенном, а о вполне заурядных вещах. Так... Вот это платье ничего... Может заказать? задалась она вопросом. Потом грустно опустила голову на список вещей, которые уже заказывала и перелистнула страницу дальше. Ничего, в следующий раз закажу обязательно, хитро подумала Алиса. Ну всё, вот эту офигительную юбочку и всё! Хватит, мы люди бедные, нам нельзя!!! приказала она себе. Хотя бедными людьми они далеко не были. Где же Глеб? Где его так долго носит? Может к Жанне сходить или к Насте. Хорошо, что Настя недалеко живёт... И сегодня она точно дома! А вот Жанна... Не знаю Всё-таки, наверное к Насте схожу. И с этими мыслями Алиса пролжала листать журнальчик периодически что-то записывая синей лопухоидной ручкой.

0

3

Отправив свои заказы у Дженкинс заметно улучшилось настроение. Конечно - новая одежда, почти как новый член семьи. И всё-таки дома сидеть скучно... Глеба нет. И не сказал куда он пошёл. Вечно где-то шляется, а сам бедненький без магии. Алиса прикинула, что если бы знал о её мыслях Глеб, он уже давно бы её убил, естественно в переносном смысле. Он терпеть не мог, когда его жалеют. Алиса пошла приняла душ и позавтракала. Сделала она это быстро, а потом взглянула на часы. Господи... 11 часов утра... Что мне делать целый день? На сегодня планов не было. Нет, я точно сейчас пойду к Насте. Дома сидеть скуууучно... Может она что-нибудь придумает. Алиса, недолго думая, собралась и отправилась к Насте, своей двоюродной сестре, о которой она узнала совсем недавно, но уже успела сдружиться.

>>>>>>>>  Квартира Насти

0