1.   Имя Фамилия
Геката Пумова. Гека можно, если вы мне друг.
2.   Возраст
Старость - не радость... 17.
3.   Курс
Магспирантура, курс 2.
4.   Сторона
Светлая, светлая...
5.   Внешность
Общее впечетление
Гека нормального телосложения. Она среднего роста. Ноги малость полноваты. 
Фэйс-контроль
Лицо у Гекаты овально-квадратное. Да да, и такое бывает. Кожа смуглая, просто испанская. Переходим к само заметной части тела - к сглазамглазам. Они у Пумовой ядовито-ядовито зелёные. Что есть, то есть. Сглаздаматы живые. Взгляд томный, глаза сверкают, ресници черные и сильно закрученые назад. Но ужасные брови. Вечно лохматые, как шерсть медведя, густые, по идее должны быть полукругом, но больше похожи на с горем пополам выровняные зигзаги. Нос - средней толщины, курносый. Впрочем, как, по её мнению, и у всех. Возле глаза небольшой шрамик, ветку напоминает. Волосы пишыне и огненно-рыжие, вьються лёгкими локонами. Они чуть ниже плеч сантиметров на десять. Зубы белые, но перение два чуть больше стальных. На щеке небольшая родинка в виде карточной пики. Губы красим в темно-темно блестящий синий цвет. 
Дрэсс-код
Геката носит обтягивающие кожаные штаны, до самых пяток, или кожаную мини-юбку, притом с железной цепью. И лакированые чёрные кросовки. На верхнюю част туловища одевает футболку - белую+черный корсет в готичном стиле.  На руке -  кроме кольца ещё и браслет-талисман. Он черный, с блестками, полностью облегает кисть, как напульсник (насчет того, как сие снимать - не беспокойтесь - я сие и не снимаю ^^ ). Украшен голубовато-прозрачным кристаллом в виде сердца. Ногти красит Геката в фиолетовый и черный цвет. Носит амулет.

6.   Характер
Своенравная, дикая, необузданная...Амазонка 21 века. Геката довольно замкнутая личность, себе на уме. Она ни с кем не была до конца откровенной. девушка старалась все держать в себе или своем любимом малленьком кожаном дневничке. Который разумеется был заколдован, чтобы разные личности нос не сували. Гека могла быть довольно общительной, могла очень скрытной.Она всегда была разной, но никогда не противоречила самой себе. Ее эмоции оставались за маской, ее манеры были достойны королевского дворца - иногда. А иногда в ней просыпалась бунтарка, которая так любила нарушить правила. Большего всего ей не нравилось это разделение - темные, светлые. Она не делала различий между людьми и одинаково хорошо могла общаться или не общаться с ребятами и со светлого и с темного отеделения. Но все таки Гека большего всего любила книги и мечтать. Слишком скрытная, чтобы кто-то мог сказать, что знает ее хорошо и недостаточно, любившая одиночество, чтобы совсем уйти в мир книг.
Ах да...девушка безумно любила дождь, не простой мягкий еле накрапывающий, а дождь с грозой, с сильным ветром. Да что там, она просто любила буйство природы.Терпение у Гекаты ну совсем не королевское. Эммм... да простят меня Бейбарсовы некромагическое такое терпение. Дерзковата.Отличаеться сильной стальной волей. Обожает летать, а потому частопо вечерам летает на крышу Башни Привидений)
Мечты... да закончить магическое образование, потом улететь куда-нибудь, жить вдали, быть художницей, выйти замуж, вконце вконцов! А художницей все ж непростой. Только тшшш, это секрет как-бы. Вобщем, у нее до сих пор есть дорогой, что сердцу, что по цене, альбом, с шелковыми листами и мольберт. Она часто достает его из под кровати и рисует серебряным пензлем. Эти рисунки смысловые, могут как вылечить, так и навредить, на них все, что не лень двигается.

7.   Биография
Ну.… Поехали!
Родилось сие чудо ужасное в Санкт-Петербурге, где-то в центре. Адресочек дать? Не-а? Ну и не надо. Все равно не помню. Родители Гекаты были лопухоидами лопуховидными, а тетя… хы-гы. Хы-гы. Волшебница была тетка Дариевой. И жила она в Алтайском крае. Адресок отсутствует. Ладно, вернёмся к своим лопухам. Мама была у Геки менеджером Avon, а папа – доктором. Родители сочли, что пока девчонка не пошла в школу, ничего страшного, если она поживет у милой доброй тетеньки. И (сволочи, гады,заразыыыы!) отправили её не спрося и не церемонясь к тетке. Ее кстати, Елена звали. Да, Елена, и не дай Бог назвать ее Лена. Вообще, у Гекаты с детства почему-то слово «тетя» вызывало негодование. Впрочем, характер у Елены был и вправду не сахар, но все ж не такой, как представляла себе девочка. Она часто видела, как тетка что-то помешивает в чугунном котле или даже (вауууу!!! Ваххх!!!! Немогу!!) летает на своей ступе. Как известно, ступа была у тетушенции немного навороченная. Ступа была из темного дерева с серебряными годовыми кольцами . Ну, есть такое в языке архитекторов. И притом три доски из тех семи, из которых складалась ступа, били с каких-то магическим значением.  Например, доска из стен сторожки Древнира и в том же духе.
Был один такой интересный день в жизни сего псыха именуемого Геката, как последний день перебывание у тетки Елены. Она тогда от веселья решила попробовать полетать на ступе… мдээээ… ну вы себе представляете эту неуправляемую массу... В общем, врезалась Кристина в дерево и да разлетелась ступа многострадальная на доски. Убегая от тетки, Гека все же прихватила эти семь досок и потом сделала из них свой деревянный коврик, используемый ныне для полётов. Тогда же она набила свой шрам. Извините,  лень драматически писать
В одиннадцать лет у девчонки проявились магические силы. Представте себе, утром кто знает как рано, к вам в двери стучится с неведомой силой старикашка весьма и весьма экстравагантного вида. Какая реакция? Правильно… Все же с горем пополам собралась Гека и полетела в Тибидохс. Все. Тчк.

8.   Семья
Папа: Ярослав Пумов
Мама: Светлана Пумова (Дариева)
Бабушка по папиной: Амброзия Пумова
Дедушка по папиной: Рафаэль Пумов колоритная парочка, ничё не скажеш
Бабушка по маминой: Диана Дариева
Дедушка по маминой: Николай Дариев
Тетка (сестра мамы): Елена Дариева ооооо...Мужа у нее нет.

9.   Аватар
Есть у меня этот.
10. Связь с вами
Мыло.
11. Статус
Огонь внутри.Пожар снаружи
12. Посещение
Как смогу.
13. Способности
Способность оживлять мною нарисованое, предавать ему маг. смысл. Да, на вас может и водичка брызнуть, если на картине лужа)
14. Описание предметов
Колечко (картинка), и браслет-талисман - защита от сглазов и запуков, серебряный пензель, позволяющий рисовать без красок.
15. На чём летаете
Деревянный коврик
16. Откуда вы нас нашли
Не скажу, я вредная

Отредактировано Геката Пумова (2009-01-14 21:28:01)