Итак вот моя анкета
  1.   Имя Фамилия (Ну здесь имя и фамилия вашего персонажа. Пишите что хотите, хоть французкое, но только имя и фамилию, а всяких там зайчиков.)Лазарева Мариия
2.   Возраст (А здесь, соответственно, возраст. Учтите что курсу Тани Гроттер около 17-18 лет.)Ох ну мне 17 лет!
3.   Курс (На каком курсе учится ваш персонаж. С 1 по 5.  И магспирантура. 1 - 3.)Я наверно на первом курсе магспирантуры или на 5 курсе
4.   Сторона (Тёмная, светлая. Третьего не дано. Если вы страж, то напишите это после, в биографии, но нам важно знать вашу сторону.)Светлая я душенька
5.   Внешность (Описываем подробности внешности и никаких "гляньте на авик"! Кстати, и без Мэри-Сью. Минимум 3-4 строки. Постарайтесь писать посодержательней, это только приветствуется=)))Мария высокая стройная девушка.У нее короткие рыжие волосы и зеленые глаза.Она очень чательно следит за собой.Любит одеваться в современом стиле джинсы топ,мини-юбка майка.Вобщем у нее все по максимому.Обожает краситься касметики  кромнаетте болье чем в магазине.
6.   Характер (Учитываем реальный характер персонажа. Добавьте и отрицательных черт, никто не идеален! Минимум 2-3 строки. Пишем что любит, что не любит ваш персонаж, чего боится, мечта всей жизни и т. д. Проявите фантазию, ведь играть потом интереснее будет.)Маша довольно не ординарная личность.Она любит заниматься магией вуду хоть она на светлом курсе.Она неряшлива и бесшабашна.Не любит советы.Но обожает давать всем советы.Не любит ложь но сома лжет да и очень часто.Любит внимание муржского пола.Очень любит.Она не стеснительна и всегда живет с открытой душой.
7.   Биография (Реальная биография: где родился, кто родители. Минимум 7-8 строк. Описываем всякие моменты жизни, как, например, обнаружили в себе магическую силу...)Маша родилась от некромага.Точнее ее мать ведьма а отец некромаг.Как ни страно девчонка не попала на черное отделение.Почему вопрос.Свое детство Маша провела в лесу.там она росла и была весьма рада.Когда ей исполнилось 9 ле она открыла свою силу.Тогда она решила поиграть с папиной рукой смерти и коснувьшись руки просто испепилила ее.Потом с каждым прикосновением воды у нее вставали волосы дыбом.Потом она научилась контролировать свою силу электричиства.Она отлично летает и отличная камикадзе и обожает летать на папеной ступе.В Тибидохсе не заурядная личность.
8.   Семья (Записываем всех родственников и умерших в том числе.)Мама-Ля Вуалязе(у нее французкие корни)
Папа-Леонид Громов(тут уже русские корни)
Тетя-Натали Лазе(сестра мамы)
Бабцушка-Ольга Громова(мама папы)
Дядя-Тужен Розел(брат мамы)
Двоюродная сестра Анна(она умерла 5 лет назад)
9.   Аватар (Подберёте сами или администратору вам помочь. Если помочь, то отпишитесь в специальной темке и наши аватаромейкеры постараются вам что-нибудь забабахать!)Он уже есть
10. Связь с вами (Ну здесь желательно аська. Если не хотите светиться, то отправляйте мне в ЛС. Не пишите там: через кого-то или ЛС. Администратор в любом случае должен с вами как-то связываться.)ЛС!
11. Статус (То что будет написано у вас под именем и над авой.)Наказание светлых
12. Посещение (Как часто будете посещать наш форум.)КД!
13. Способности (Не беру персонажей со сверхъестественными возможностями. Если вы неканон придумайте себе какую-нибудь уникальную способность. Максимум две.)Как я уже писала владеет электричеством и может видить будущее(редко только в полнолуние)
14. Описание предметов (Что у вас с собой. Опишите это. Никаких артефактов бессмертия. Ну, опишите ваше колечко, если ничего нет, так и напишите.)Кольчко мне создал отец.Она мальнькое серебреное.Причудливо витое и с изумрудом по серединке.
15. На чём летаете (Способ передвижения.)Я летаю на метле ведьмской  от бабки досталась
16. Откуда вы нас нашли (Ссылочку дайте, просто интересно Или через кого))