Новое поколение: любовь порождает месть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь будут выставляться объявления.

0

2

Итак, я понимаю, что персонажей очень мало, особенно не хватает главного героя нашей пьессы, то есть Глебчика но всё-таки не просиживаться же нам на главной странице. Итак, кто хочет играть, сомневаюсь, что такие не найдутся, пишите мне в ЛС, что и где вам создать (квартиру, дом, комнату...). Если непонятки, как мы будем играть, то объясняю: наши персонажи разлетелись и живут в разных местах, на данный момент можно отыгрывать их встречи, приглашать в гости и т. д. Если вам не понятно, зачем я создала форум "Тибидохс" и его окрестности, то тоже объясняю. Потом как появится Глеб и мы будем путешествовать во времени, то будем отыгрывать прошлое и окажемся в Тибидохсе. Итак, кому нужно создать что-то или непонятно по поводу этого объявления, пишите мне в личку.

0

3

Так... Не буду слишком уж официально. Но мои два админчика не появляются, а мне нужна помощь! Очень нужна)) Гробыня в отъезде, так что её с поста админа я снимать не буду, а вот Катя не знаю куда пропала. Но вы не думайте, что на эту должность попадёт любой. Просто кто хочет, пишите мне в личку, а я уже потом разберусь.

0