Новое поколение: любовь порождает месть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А КАК ТЫ ДУМАЕШЬ???

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Нужно ли менять диз ролевой???
Конечно, этот уже зае... надоел!!!

16% - 1
Нет, этот суперский, оставь!

83% - 5
Та мне пофиг, и всё оранжево, что не фиолетово х)

0% - 0
Голосов: 6

1

Ну обсуждаем и вносим свои предложения.

0

2

Короче сюда пишем, как вам диз форума, предложения, и если хотите выкладывайте скрипты.

0

3

Кстати, как вам новый фон? Нужно ли подкорректировать табличку или курсор изменить??? Вы пишите, я послушаю, демократия мля...

0

4

Хорошо, фон изменю хотя мне нрава Есть предложения? Может вообще кардинально цвет диза поменять?

0

5

Тогда, я ещё красный фон поищу, но если просто подумать, то весь красный фон будет глаза резать. Попробую найьти что-нибудь получше, у нас демократия))) *пошла искать фон*

0

6

Ну вот ещё один красный. Сейчас розовый поставлю.

0

7

Ну, как вам такой? Глаза не режет.

0

8

Я сейчас диз постараюсь подобрать. Это из-за него.

0

9

Не пугайся если что... Эх и логотип подстарый диз сделан, ну да ладно...

0

10

А я картинку в таблице тоже сменю. Кстати, ты админ уже. Давай тоже что-нибудь делай, только не ззапори ничего))

0

11

Я вообще думаю что нужно не диз под фон подбирать, а фон под диз.

0

12

Розовый, который был?

0

13

Я поняла какой, приеду домой восстановлю таблицу и диз сделаю, а сейчас пока.

0

14

:mybb:

0

15

И вот, я венулась и сейчас буду издеваться над форумом, то есть менять диз.

0

16

Жанн, я знаю что хороший, но согласись у нас на форуме будут не только девочки и розовый понравится не всем. Предлагаю какой-нибудь нейтральный: жёлтый, синий или зелёный, раз уж вам красный так глаза режет.

0

17

Он отличный!!! Но дело в том, что Настя сказала, что глаза режет. У меня и логотип под него...

0

18

эМеняю на старый, где-то на недельку, потом надоест х)) А за это время подыщу всё для нового!!!

0

19

Ну вот, всё вернула!!! Теперь отписывайтесь как вам этот диз?

0

20

Ну я и не сомневалась, что тебе понравится, а что остальные думают??? Может им и не понравится(((

0