Новое поколение: любовь порождает месть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.design-prima.ru/img/mdf/DSCN1084_2.JPG

0

2

Алиса вошла на кухню.  Странно, где Настя. Уже вроде должна была телепортировать... подумала она. Тут в коридоре послышался звук открывающейся двери. Алиса поспешно стала вспоминать, есть ли у Насти ключи. Потом достала из шкафчика три бокала и поставила их на стол. Закуска уже есть, нужно придумать что мы будем пить! Она подошла к холодильнику и заглянула него. Там стояла бутылка коньяка, две бутылки вина и много много пива. Ну это только из алкогольного... Алиса очень любила вытворять всякие там коктейльчики и на этот раз у неё была бутылочка чего-то там. Чего именно она не помнила и это что-то было без названия, но на вкус было просто супер, и очень алкогольное. Помнится тоже по пьяни что-то намешала и точно помнит что там было виски, всё остальное из памяти провалилось, осталась только эта замечательная бутылочка, ну поначалу их было две. Алиса взяла эту самую бутылочку, и всё остальное, а потом поставила на стол. Если чего-то не хватит, а не хватит обязательно, то лопухоиды не обидятся... Она взяла бутылку коньяка и ужже рука потянулась за бутылкой вина, но тут...
- Алис? - крикнул мужской голос из гостиной. Глеб? Блин! А что ему сказать? Алиса с перепугу выронила бутылку коньяка, но в паре сантиметрах от пола успела её заморозить.
- Я здесь, Глеб! - крикнула Алиса более менее уверенным голосом. Потом подняла её и снова поставила на стол. Быстренько наложила на бутылки морок невидимости и с тупой улыбкой провинившейся школьницы стала ждать, пока Глеб зайдёт.

0

3

- У нас гости? - спросил Глеб, войдя в кухню.
- Ага, тут Жанна пришла, вот... я её пригласила... ещё Настя придёт. Алиса посмотрела на Глеба и ожидала его реакции, как ни странно Бейбарсов сидел спокойно и она решила, что если уж говорить, то говорить до конца.
- Расскажешь что случилось? - снова спросил Глеб.
- В общем... эм... Она опять улыбнулась. Блин, дура, когда ты перестанешь улыбаться, а может он не будет против? И она как всегда послушала внутренний голос и добавила: - Ну мы в общем решили тут посидеть и... отметить немнооожко. Вот. На этом месте девушка щёлкнула пальцами и на столе снова появились бутылочки. Вот где Жанна, когда она так нужна? с досадой подумала Дженкинс, но эмоций своих не показала, а продолжала стоять и тупо улыбаться.

0

4

Жаннет вошла, а точнее чуть ли не вползла, на кухню. Ну блин, Слава Богу! Дженкинс облегчёно вздохнула. Как только она глянула на Алису, сразу заулыбалась, а потом снова сделала серьёзное лицо. Что это с Жаннет, она что уже бахнула где-то? Потом она сказала Глебу:
- Глеб Привет)Как жизнь молодая? Алиса злобно взглянула на Жанну и вдруг услышала у себя в голове её голос: А что дальше делать-то? Млять, Жаннет! Трезветь! Ты блин набралась уже, что теперь можно уже от Глеба скрывать!!! Она наконец-то убрала с лица идиотскую улыбку и произесла заклинание, чтоб бутылки зависли в воздухе, потом подолшла к столу, там где стояли бокалы, бутылки послушно поплыли за ней по воздуху. Девушка взяла бокалы и вручила их Жанне.
- Ну Глеб, рассказывай как дела у тебя, где ты был? - она всё ещё пыталась хоть как-то отвлечь его от темы, про то, что они собираются отмечать, причём неизвестно что.

0

5

Я набухалась? Да меня кто-то набухал! Я тут не причём! А чё Глеб вообще ничего не знает и даже не подозревает? ДА? Мляяять... знаешь какое-нибудь заклинание, чтоб меня протрезвело сразу?? Мой мозг думать сейчас не способен! А одно маленькое и безобидное заклинаньице мне не помешает... А чё мы ему скажем-то? Чё я тут вообще делаю? мысленно передала Жаннет Алисе. Девушка невольно схватилась за виски и сразу же опустила руки вниз. Хоть Глеб уже и без магических сил, он вполне мог догадаться что они передают друг другу что-то телепатически. Хоть она и была стражем, но всё-таки концентрация подсознания требовалась для того чтобы впустить кого-то в голову и держать дистанцию, а тут такой поток мыслей. Дженкинс сделала непроизвольное движение рукой и Бейбарсов замер на месте. Она просто его заморозила.
- Жанна, ну ты даёшь!!! Ты головой своей думаешь? Я сказала ему, что ты в гости пришла ко мне. Отрезвонум нормаликус! - девушка выпустила из перстня красную искру. - Так, солнце моё! Сейчас ты быстро трезвеешь и мы решаем что делать, потому что долго он заморожен не будет! - торопливо сказала Алиса.

0

6

- Млин, двое суток бухания и всё напрастно. - возмутилась Жанна.
- Ты меня только что попросила это сделать. - равнодушно произнесла Дженкинс, дуя на кольцо.
- А ты не забыла, что скоро Настя прилетит? Ладно, вернёмся к делу пока он не ожил... Давай скажем ему, что у меня днюха? Чёрт... она зиомй была ещё - и он это точно помнит, как никак жили вместе... Ладно, дава скажем что пришли отмечать начало моей безработной жизни, ка ктебе это, мм? Правдоподобно, а главное - это один из тех поводов, по которым я сбда и прилетела...
- Ладно, всё равно уже... Так и скажем, только сама ему скажешь! - прошипела она. - Ну ладно всё, всё! Стали на место! Алиса вернулась, на то место где она была до того как заморозила Глеба. Потом взмахнула рукой, тем самым разморозив Бейбарсова. Потом она выжидательно посмотрелла на Жаннет.

0

7

- Глеб, я думаю ты будешь не против... Я всего навсего ушла с работы, вот мы: я, Алиса и Настя решили отметить начало моей...мм... безработицы, так сказать. Вот. Ты ведь не против? Если хочишь, можешь к нам присоединиться. - произнесла Аббатикова. Алиса умоляюще посмотрела на Глеба.
- Ну мы же тихонечко... Ты же сам знаешь! - сказала она, хотя прекрасно знала что если тихонечко, то это значит что кто-то из соседей по-любому придёт орать на них из-за шума. Они всё время так устраивали посиделки. Дженкинс быстро одела на своё лицо такую наивную маску, что просто невозможно было отказать.

0

8

- Ладно-ладно, делайте, что хотите, только меня в это не впутывайте. устроили тут шабаш ведьм!Значит так, сейчас я уйду. Но когда вернусь, вы должны быть вполне адекватными...или хотя бы сделать вид. Эх. - сказал Глеб. Алиса уже хотела обидется на "шабаш ведьм", но на него она обижаться не умела, тем более, что он разрешил устроить гулянку.
- Спасибо солнышко моё!!! Я знала что ты разрешишь! - радостно крикнула Дженкинс и чмокнула Бейбарсова в щёку. Она помахала ему вслед, а потом повернулась к Жаннет со счастливой улыбкой на лице.
- И что теперь? Может лучше пусть сидит дома, мм? - спросила Аббатикова
- Да мне как-то всё равно!!! Мы сейчас будем навёрстывать упущенное за столько времени! Если хочет, то пусть присоединится! - Алиса не дожидаясь ответа побежала в гостиную, а бытылочки послушно поплыли за ней. - Пошли Жанн.

0