Новое поколение: любовь порождает месть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А + Б = ...

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Плохая фантазия + заданное сочинение по "Войне и Миру" = А пашли вы все [цензура] хде мой комп???
Отличная фантазия + Новая ролевая = ...

0

22

Бутылка коньяка + Хорошая компания (Дженкинс feat Бейбарсов feat Аббатикова) под столом = гуляем всю ночь, разводим Барсика на шоколадку и не только, а потом после мордобойни и резни идём мирно спать.
Всё та же компания под столом во флуде + подошла Зализина = ...

0

23

Всё та же бухая в дрова компания + квартира Глеба и Алисы = Ой цветёооот калиииинааааааааааа...
Всё та же компания + УТРО!!!

0

24

Всё та же, только теперь "болеющая головной болью" компания + клинское = Дженкинс хриплым голосом "Ой как хорошо то..." Аббатикова "Люлю похмеляться..." Бейбарсов "Тьфу ты, я думал мы не похмеляемся, а бухаем!!!"
Всё та же компания + наступил вечер = ...

0

25

Всё та же компания + стол снесла Аббатикова + Бейбарсов с переломаной ногой + У Дженкинс закончились  ВСЕ деньги + БУХЛА БОЛЬШЕ НЕТ!!! = Все сидят грустные, и тут реплика Дженкинс "А что? Неплохо побухали!!!!!"
Всё та же компания + через месяц + стол подчинили + у Бейбарсова срослась нога + Дженкинс заработала денег + появилось бухло = ...

0

26

Всё та же компанию + не коньяк , а водка = Ой, а мне ещё лучше чем в прошлый раз... ИК!
Всё та же компания + И водка, и коньяк, и пиво, и дофига закуски = ...

0

27

Всё та же компания + весемь месяцев спустя = Алиса ходит такая радостаная, как же скоро крёстной станет, Глеб тоже, но крёстным, а Жаннет с новым мужем и боооольшим животиком!
Всё та же компания + год спустя = ...

0

28

Всё таже компания + ещё восемь месяцев спустя = Алиса вообще ходит и просто лыбицца!!! Конечно, не знает от кого ребёнок О_о Глеб вообще радостный, стал папой(!) третьего ребёнка Жаннет! А Жаннет вообще молодца! У самой трое детей, а она упорно продолжает бухать во флуде!
Всё таже компания + 2 года спустя детей большн нинана, я их боюсьхД) =

0

29

Вс ёта же компания + 1 год спустя = ЗАГС! Алиса стоит с ребёночком, опять лыбицца! А как же? Свидетельница всё-таки. Глеб как в трауре! А как же? Отец троих детей и женится на алкашкех_))) Жаннет в доску пьяная слушает "Согласны ли вы..."
Всё та же компания + ещё год спустя = ...

0

30

Всё та же компания + ещё мля один год спустя пристрелите мну веником... = Алиса лыбицца!!! Кто бы сомневался Долбает алиментами и ещё с животиком. Жаннет и Глеб ВАЩЕ лыбяцца! Ещё бы!  Бухие с 4 киндерами тоже бухими и Жаннет с животиком))
Всё та же компания + время вернулось назад на 6 лет!!! = ...

0

31

всё таже компания + семь лет назад = Алисе 3 годика, она опять таки лыбицца, но пока не пьёт!!! Глебу пять он и лыбицца и пьёт! Жаннет 3, как и Алисе и она тоже только лыбиица, а пьёт только молочко!

0

32

Млять, терь я забыла)) Это заразно))))
Всё та же компания + 2 года назад =

0

33

Фсё уже продолжила))

0

34

Всё таже компания + годик назад ЫыЫ = Алиса Лыбицца в животике, не знаю чем, но факт в том что лыбицца! Глебу годик, он живёт и лыбица, присасываясь к бутылочке, и думает "Млять.. на водку не похоже" Жаннет тож в животике, пинается ногами и ждёт пока родится и сможет выпить!!!
Всё та же компания + 60 лет спустя!!! = ...

0

35

Та же компания + нынешнее время = бухают у Алисы на квартире и даже не подозревают, что буквально через 40 лет Алиса попадёт в психушку, а Жанна и Глеб в вытрезвитель.
Та же компания в пьяном виде + Богатая фантазия = ...

0

36

Та же бухая компанию + академик Сарданапал = Млять вы [цензура] что [цензура]? А [цензура]? Без меня [цензура] пить [цензура]!!!
Та же бухая компания + пожизненный запас бухла = ...

0